Звезда сериала «Ученик» Каррен Брэди рассказала, что Мадонна должна иметь возможность носить все, что захочет, в любом возрасте, после того как певицу раскритиковали за то, что она поделилась откровенными снимками.

Соответствующий пост разместили на портале «Daily Star»

Звезда сериала «Ученик» Каррен Брэди выступила в защиту Мадонны после того, как звезду раскритиковали за то, что она поделилась пикантными снимками нижнего белья на своей странице в Instagram.

63-летняя Мадонна в последние месяцы вызвала негативную реакцию после того, как устроила шторм в нижнем белье и рыболовных сетях для некоторых снимков с рейтингом X.

Некоторые из ее 17,5 миллионов подписчиков обвинили ее в «позорном старении», в то время как другие обвинили ее в «фотошопе» после того, как она продемонстрировала свою попу на одном из снимков.

Популярные статьи сейчас

Изменения в тарифах: мобильный оператор Lifecell сделал важное объявление

Гороскоп на неделю 29 апреля-5 мая для всех знаков Зодиака: дежавю Раков, опасные связи Стрельцов и хлопоты Дев

Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться

Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие

Показать еще

52-летняя Карен приняла участие в дебатах, заявив, что Мадонна должна иметь возможность носить все, что захочет, в любом возрасте.

В своей колонке в The Sun она написала: «Женщины должны иметь возможность носить то, что они хотят, и делать то, что они хотят, и при этом никто не должен их стыдить ни по какой причине, особенно по возрасту. То, что вам 60 или 70 лет, не означает, что вы должны одеваться, как пожилые монахини из «Вызовите акушерку». Вы просто знаете, что некоторые люди скажут, что в 63 года ей пора повзрослеть. Но с какой стати она должна! Ну и что, если они отфотошоплены? Она явно выглядит потрясающе, и самое потрясающее то, что она всегда была сама по себе женщиной».

Напомним, что Мадонна публично предложила Бритни Спирс повторить их страстный поцелуй.