В сети всплыла очередная скандальная информация об американском рэпере Канье Уэсте и его бывшей супругой Ким Кардашьян. Стало известно, что Канье опубликовал личную переписку с Ким и потом ее удалил.

Соответствующий пост обнародовали на странице «spletnik» в Instagram.

Уже наверняка всем известно, что между Канье Уэстом и Ким Кардашьян сложились особые отношения. После того, как знаменитости развелись, между ними разрастается настоящий публичный скандал.

Ким Кардашьян, кадр из видео

"#КаньеУэст опубликовал личную переписку с #КимКардашьян Впрочем, рэпер быстро опомнился и удалил пост, но скриншот успел разойтись по соцсетям. Позже рэпер извинился перед бывшей супругой. Подробности — на сайте @spletnik_ru", - подписали публикацию в социальной сети.

Популярные статьи сейчас

Гречку, подсолнечное масло и муку будет покупать по новым ценам: сколько придется выложить

Пенсионерам приготовили приличную надбавку, но дадут не каждому: кто может надеяться

Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар"

Украинцы пытаются сохранить свое имущество перед законом о мобилизации: что хотят успеть

Показать еще

Фанаты легендарных звезд, активно следят за личной жизнью своих кумиров. Они не могут пропустить ни одной новости, чтобы не написать свои мнения в отзывах.

Канье Уэст, скриншот: Youtube

"Врагу не пожалуешь такого бывшего", "Кукуха едет у мужика.На такого и обижаться не надо,но лучше и не сходиться с ним", "Неужели его окружение не видит, что его надо лечить?!? И в срочном порядке!!! Он может натворить Непоправимое!!! Он же неадекватен", "Вахпх хорошо шо нюдсы ее не скинул, хотя она работала на опережение сама в полуголых образах выходила", "Канье рвет все шаблоны и пуканы))", "Биполярка", - написали мнения пользователи социальной сети.

Комментарии на пост со страницы "spletnik" в Instagram

Комментарии на пост со страницы "spletnik" в Instagram

Напомним, что Ким Кардашьян в дерзком бикини показала, что у нее между ног.

Также портал "Znaj" писал, что Ким Кардашьян рассказала, почему она бросила Канье Уэста.