Известная исполнительница Анна Седокова является активной пользовательницей соцсети Instagram и имеет внушительную армию поклонников, которую регулярно радует свежими публикациями и новостями из насыщенной жизни. За певицей следит более 5 миллионов человек.

Анна Седокова разместила трогательное видео со своим мужем, латвийским баскетболистом Янисом Тиммой, который моложе её на десять лет. Романтические кадры были сняты на сцене, во время выступления певицы. Мужчина нежно обнимал возлюбленную, пока она исполняла песню для своих поклонников. Стоит отметить, что наряд Седокова выбрала смелый, даже несколько откровенный - на видео можно отчетливо увидеть её ягодицы, которые якобы скрывает полупрозрачное платье черного цвета.

Скриншот с Instagram, Анна Седокова

В подписи к публикации Анна поблагодарила Яниса за проведенные вместе дни. Судя по всему, паре удалось ненадолго увидеться и снова разлучиться. В целом, сразу ощущается, как трепетно певица относится к своему избраннику, ведь такие нежные слова могут посвящать только дорогим людям.

"Оказалось,я умею без боли жить.. Спасибо тебе за эти 6 дней счастья. Спасибо за то что преодолел океан, за то что километры ничего не значат. За каждые 5 минут вместе, ведь именно ты научил меня, что даже минуты имеют значение. Ты улетел, но мне не нужно обещаний вернуться. Ведь следующий ход мой. Мы не остановимся. Будем смело идти к нашим мечтам. Ведь этому ты тоже меня научил ❤️" - написала Седокова.

Популярные статьи сейчас

Гречку, подсолнечное масло и муку будет покупать по новым ценам: сколько придется выложить

Спроси у жены или мамы: какие документы нужны украинским мужчинам для обновления данных в ТЦК

Пенсионерам приготовили приличную надбавку, но дадут не каждому: кто может надеяться

Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается"

Показать еще

Комментарии - instagram.com/annasedokova/

Напомним, Анна Седокова подержала ручку между ног, пока ее любимый ласкает ее розой: "Когда страдаешь"

Как сообщал Знай.ua, Анна Седокова пожаловалась на наглых нянь: "Кляла нас за то, что мы не купили ей квартиру"

Также портал Знай.ua писал, что Анна Седокова пожаловалась на маленькие "баклажанчики" у мужчин: "Хуже только..."