В Украине уже 5-й день идет война, которую развязала Российская Федерация. Украинские города ежедневно бомбят. Вражеские ракеты и бомбы запускают не только по военной инфраструктуре, но и по жилых домах, автомобилях, расстреливают мирных людей. Многие страны мира поддерживают украину, в частности Франция. Об этом сообщила певица Мария Яремчук в instagram.
Известная украинская певица Мария Яремчук, несмотря на войну, регулярно выходит на связь с поклонниками в соцсети. Так, в этот раз знаменитость опубликовала фото, на котором изображена копия Статуи Свободы во Франции с украинским флагом. Монумент украсили цветами украинского флага в поддержку нашей стране.
Стоит отметить, что десятки стран по всему миру поддерживают украинцев и выступают против российской агрессии. Мировые лидеры помогают Украине во всех возможных направлениях, в частности вводят санкции против России.
Гороскоп на сегодня 14 октября: шанс близнецов, работа львов и поддержка рыб
Пенсионерам напомнили о 90-дневном лимите: опоздали – пенсию сократят
Не пускайте без надобности: когда контролеры не имеют права заходить в квартиру
За долги рассчитаетесь квартирой: кого коснется новый механизм взысканий
Также мы писали, мастер ужасов Стивен Кинг выразил поддержку Украине и призвал мировых лидеров к решительному действию: "Правильный поступок".