Участница популярного шоу "Холостяк" и украинская блогерша Юлия Бельченко (Зайка) показала, как помогает переселенцам и военным ВСУ.

Об этом она рассказала на своей личной странице в социальной сети Instagram в разделе stories.

Юля Бельченко рассказала, что в школе еще работала ее мама, сейчас поселились переселенцы. Именно поэтому она решила вместе с ней принесли для украинцев еду и сладости.

Скриншот stories Юлии Бельченко

"Там сейчас находится 240 беженцев из Киевской области. Мы собрали очередную продуктовую корзину. Также нашли еще хорошую ткань для плетения маскирующих сеток на танк", - рассказала Юля Бельченко.

Популярные статьи сейчас

Для ФЛП вступили в действие новые правила

Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться

Тысячи украинцев поздравят деньгами: кто и какую помощь получит

Украинцы пытаются сохранить свое имущество перед законом о мобилизации: что хотят успеть

Показать еще

Кроме этого Юля Бельченко вместе с мамой решила помочь ВСУ. Они нашли ткани для маскировки и присоединились к плетению сеток.

Скриншот stories Юлии Бельченко

Стоит напомнить, что 24 февраля РФ рано утром ворвалась в Украину. Противник начал бомбить военные объекты, а затем атаковал и мирные населенные пункты, в частности, Киев, Харьков и Мариуполь. После этого президент Украины Владимир Зеленский ввел на территории страны военное положение после чего украинцы начали оказывать мощное сопротивление окупанту.

Напомним, Юля "Зайка" с шоу "Холостяк" рассказала, как изменилась жизнь украинцев в период войны: "Хочется дышать полной грудью". Юля Бельченко рассказала, что сейчас для украинцев самое главное

Ранее Знай писал, бывший Ани Лорак Мурат Налчаджиоглу поддержал украинских эмигрантов, подготовил ночлег и вкусный ужин: "наши сердца широкие"

Также Знай сообщал, Дмитрий Комаров из "Мира наизнанку" призвал россиян к митингам - их ОМОН все равно в Украине. Решение заблокировать Facebook должно быть последней каплей