С началом полномасштабного вторжения рашистских оккупантов на территорию Украины у многих испортились, возможно на всегда, отношения с близкими в россии: родственниками или друзьями. Украинские селебрити не исключение. В частности, певица и бывшая солистка группы «НеАнгелы» Слава Каминская заявила, что больше не общается со знакомыми в рф.
Об этом певица написала на своей странице в Instagram.
По словам артистки, еще три недели назад у нее было много друзей в россии. Сегодня в стране-агрессоре у Славы еще остались близкие люди, но их мало. Это те, кто поверил ей и поддержал. Со всеми остальными Каминская сознательно поругалась:
«Потому, что они просто не захотели мне верить. Верить моим глазам и моим чувствам. Верить тому, что останется в нашем ДНК навсегда, страху, боли и сожалению, что мы оказались заложниками этого триллера под названием "власть"», - пишет артистка и отмечает, что очень страшно жить во времена, когда «ненависть пытается вытолкнуть любовь». Певица уверена, что это «кому-нибудь нужно».
Также Слава Каминская выложила снимок к публикации и заодно высмеяла возможное будущее российского глянца. На коллаже предполагаемая обложка журнала «Раша». В центре – молодая девушка в платке и фуфайке. На фоне самые популярные темы нового выпуска – «мой любимый путин», «делаем мыло в домашних условиях», «чем опасна хунта», «модная фуфайка, новые выкройки» и другие.
Украину ждет неожиданный сценарий: эксперт рассказал, как может завершиться война
Доставка уклониста закончилась побоями: пьяные ТЦК избили полицейского
Ударят морозы и ночные, и дневные: синоптики рассказали, когда в Украину придет похолодание
Новые правила переводов: какие деньги запретят переводить
Напомним, что звезда зимних Олимпийских игр опубликовала голый снимок "Playboy", чтобы собрать деньги для Украины.
Читайте также, что Святослав Вакарчук показал россиянам, как оккупанты отбирают жизни у детей.