Известная украинская певица Оля Полякова показала 98-летнюю ветерана Второй мировой войны Ольгу Твердохлеб, которая после полномасштабного вторжения россии хотела сама снова защищать родную землю.

Видео с ветеранкой Оля Полякова поделилась на своей странице в соцсети Instagram.

98-летняя Ольга Твердохлеб после того, как россия развязала в Украине полномасштабную войну решила тоже стать на защиту родной земли.

Скриншот поста Оли Поляковой

"Позвонила и спрашиваю: "Женщинам можно?" Говорят, что да. Говорю, что я еще хорошо вижу. Имею разряд по гимнастике и легкой атлетике. Я могу держать автомат. Я Ворошиловский стрелок из пистолета. Я могу еще пойти и как-то пользу принести. А он спрашивает: "А сколько вам лет?"А я говорю, через два года будет 100", - отметила она.

Популярные статьи сейчас

Касается всех пенсионеров: ПФУ поделился важной инструкцией

Спроси у жены или мамы: какие документы нужны украинским мужчинам для обновления данных в ТЦК

Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается"

Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая

Показать еще

Ольга Твердохлеб отметила, что Украина точно победит, ведь мы на своей земле. По ее прогнозам до победы осталось не так уж и долго, неделю или две, отметив, что "Победа только за нами".

Скриншот поста Оли Поляковой

"Никогда снова? Никто в это не мог поверить, и я не могу до сих пор, но я верю в одно, в победу, потому что мы э ЛЮДИ!",- так Оля Полякова подписала видео с ветеранкой.

Напомним, украинские военные сбили вражеский вертолет и крылатую ракету: оперативная ситуация от Генштаба. На одном из направлений противнику не удалось достичь успеха

Ранее Знай писал, обшарпанные "освободители" остались ни с чем в Украине: ВСУ разбили очередную колонну обеспечения. Именно колонна обеспечения подвозит оккупантам топливо, боеприпасы и питание

Также Знай сообщал, маленькая украинка тронула воинов ВСУ своим проникновенным письмом: "Я верю в вас, россия не выстоит". Вика отметила, что очень хочет мира и верит, что ВСУ точно одержат победу