Этот вечер начнется в 21: 00 из фильма об украинском президенте под названием «Зеленский: человек, который взял на себя Путина». Чтобы пролить свет на конфликт и распространить информацию о войне, Discovery покажет серию тщательно отобранных документальных фильмов, посвященных борьбе украинского народа.

В списке, помимо фильма «Зеленский: человек, которая взяла на себя Путина», также такие документальные ленты, как «Побег из Ирпеня», сокращенная версия благотворительного концерта «Вместе с Украиной», который состоялся в Польше 20 марта, а также фильм «Тайны отравлений в Солсбери».

Ниже приведены краткие описания этих фильмов.

"Зеленский: человек, который взял на себя Путина"

Это новый 30-минутный профайл о президенте Украины Владимире Зеленском. В фильме рассказывается о его жизни, начиная с юности и пути к президентству, и до сих пор — когда он стал лидером Украины в осаде.

Владимир Зеленский

Популярные статьи сейчас

Поэтому пройдут все мужчины: украинцам подготовили новое правило

"Война на территории россии": известный астролог назвал время, когда Украина почувствует мир

Новый закон о мобилизации: лишат ли украинцев жилья за неявку по повестке

Как отказаться от получения повестки, чтобы вам за это ничего не было

Показать еще

Побег из Ирпеня

Михал Пшедлацький — журналист, который уехал в Украину неделю назад. Он поставил себе целью вблизи показать украинскую армию и народное сопротивление, а также ужасную опасность, с которой обычные люди сталкиваются из-за агрессии российской армии. Одним из символов этой войны уже стал разрушенный мост в Ирпене под Киевом, который помогал женщинам, детям и пожилым людям спасаться от российских бомб и пуль.

Вместе с Украиной-благотворительный концерт в Польше 20 марта

Discovery произвел впечатление уникальным благотворительным концертом, который прошел в воскресенье, 20 марта, в Лодзи, Польша. На концерте выступили польские и украинские артисты, а главной целью концерта стал сбор средств для жертв войны. Звезды Украины и Польши вместе выступили на сцене перед 12-тысячной аудиторией и миллионами теле - и онлайн-зрителей. Мероприятие транслировалось в прямом эфире на канале Discovery в Центральной и Восточной Европе на более чем 50 рынках, включая США. В течение концерта было собрано более 2 миллионов долларов, к тому же пожертвования продолжают поступать. Discovery оказал прямое пожертвование в размере 500 000 долларов, к тому же вся прибыль от рекламы перед концертом из Польши и Румынии также пойдет на помощь Украине.

Тайны отравлений в Солсбери

В 2018 году в Солсбери, Англия, был отравлен двойной агент Сергей Скрипаль и его дочь. Фильм, построенный на рассказах вовлеченных людей и невероятных новых доказательствах, покажет историю трагических событий, которые превратили маленький английский городок в центр громкого покушения на убийство.