Голливудский актер Джим Керри раскритиковал Уилла Смита за его действия на «Оскаре», признав, что если бы он был Крисом Роком, то подал бы на него в суд на 200 миллионов долларов, и считает, что его должны были арестовать.

Соответствующий пост разместили на портале «Daily Star»

Джим Керри резко высказался об Уилле Смите после ссоры с Крисом Роком на церемонии вручения «Оскара».

Комический актер стал последней знаменитостью, которая попала в скандал после того, как Уилл набросился и ударил Криса по лицу, когда тот жестоко подшутил над лысиной жены Джады Пинкетт-Смит.

В разговоре с CBS этим утром во вторник, 29 марта 60-летний Джим признал свое отвращение к победе Уилла в номинации «Оскар» за лучшую мужскую роль позже вечером, которую его сверстники все еще отмечают после драматических событий.

Популярные статьи сейчас

Коммунальные платежи отменяются: названа категория лиц, которой можно не платить

Пополнение карты через терминалы ПриватБанка: почему деньги могут не зачислиться

Как отказаться от получения повестки, чтобы вам за это ничего не было

Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар"

Показать еще

Уилл Смит, фото: скриншот

Джим не сдерживался, признавшись, что чувствовал, что Уилла должны были арестовать за его действия, и что, если бы это был он, он также подал бы на него в суд на 200 миллионов долларов.

Он сказал: «Меня тошнит от стоячих оваций. Голливуд просто бесхарактерен в массе своей, и мне действительно казалось, что это действительно явный признак того, что мы больше не крутой клуб».

Затем он продолжил говорить о том, что Крис не подал в суд, поскольку он признался: «Если вы хотите кричать из зала и выражать неодобрение или говорить что-то в Твиттере, вы не имеете права выходить на сцену и бить кого-то по лицу, потому что они сказали слова».

Джим Керри, фото: скриншот из видео

После того, как Гейл предположила, что инцидент «обострился», Джим быстро пошутил в ответ: «Это не обострилось, это произошло из ниоткуда, потому что внутри Уилла происходит что-то, что его расстраивает. Я ничего не имею против Уилла Смита. Он сделал великие дела. Но это был не лучший момент. Это омрачило всеобщее сияние».