Alyona Alyona и Jerry Heil показали свои переживания по поводу войны в Украине. Призвали украинский народ помолиться за будущее нашей страны, и за скорейший мир.

Новый пост появился на странице исполнительниц в социальной сети Instagram, где они регулярно публикуют актуальную информацию о войне, а также помогают ВСУ и всем украинцам, что столкнулись с трудностями во время войны.

На этот раз Alyona Alyona и Jerry Heil показали, как молятся за мирное будущее нашей страны, и призвали всех граждан сделать то же самое.

Кроме того, они сделали обьявление "Молитва🙏🏼 вже завтра", однако о чем именно идет речь - никто не знает.

Возможно, девушкам удалось записать совместную песню, премьера которой состоится уже совсем скоро. Это мы узнаем со временем, но, это будет отличный подарок для украинцев, и возможность отвлечься от новостной ленты.

Популярные статьи сейчас

За один доллар – 50 гривен: к чему стоит готовиться украинцам

Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться

Первые 84 дня бесплатно, потом – 25 гривен: Lifecell ввел новую услугу по дешевке

Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая

Показать еще

Alyona Alyona. Фото: скрин youtube

В комментариях поклонники также начали догадываться, что возможно их ждет новая композиция. При этом подробностей никто из них не раскрывает. Будут держать интригу до последнего.

К слову, во время войны Alyona Alyona вернулась в родной городок под Киевом, где остались её родители. Там она помогает чем может согражданам.

Jerry Heil решила помогать на музыкальном фронте, и собирает деньги для ВСУ на благотворительных концертах, один из которых состоялся в Лондоне.

Jerry Heil. Фото: скриншот Instagram

Напомним, что бывшая Дзидзьо Slavia пережила прилет ракеты возле своего дома

Ранее сообщалось, что украинским беженцам рассказали о сервисах, которые помогут обустроиться на чужбине: транспорт, жилье и работа

Также, в Турции поставили точку на российских вопросах Крыма и Донбасса