Кулинарный эксперт, судья кулинарного реалити-шоу "МастерШеф" Татьяна Литвинова поделилась публикацией на своей странице в социальной сети instagram, в которой говорится, что украинский батальон "Азов" признали самым элитным и боеспособным в мире.
Татьяна Литвинова поделилась публикацией, в которой подчеркивается, что украинский батальон "Азов" признан мировыми военными экспертами как самое боеспособное подразделение в мире. Такое заключение сделали мировые военные эксперты.
Именно эти бойцы стоят сейчас на защите Мариуполя, который практически полностью разрушен российскими оккупантами. Бойцы "Азова" показали, что крепче бетона, ведь захватчики смогли разрушить дома, но не их дух. Ежедневно украинские защитники делают невозможное, сдерживая противника.
Будем мерзнуть зимой: украинцы могут остаться без отопления
Письмо-ловушка от ТЦК: повестки теперь приходят так, что отвертеться будет невозможно
Кто имеет право на долю в наследстве даже несмотря на завещание
ТЦК массово мобилизуют пенсионеров в октябре: кому следует готовиться
"По мнению одного из самых авторитетных военных изданий Jane's Defence Weekly, украинский батальон "Азов" признан мировыми военными экспертами как самое боеспособное, самое элитное, боевое подразделение в мире. За Мариуполь! Браво, азовцы!", - говорится в сообщении.
Ранее информационный портал Знай сообщал, что Татьяна Литвинова из "МастерШеф" покаялась из-за недоверия украинской армии в прошлом: "Гордость вселенского масштаба".
Также наш портал информировал, Регина Тодоренко нарушила молчание после гибели экс-возлюбленного в Буче: "Сколько их упало в эту бездну".
Кроме того наш портал писал, что участник Евровидения-2022 от Израиля поддержал украинцев, личная трагедия: "Вся моя семья живет в Киеве".