Известная украинская журналистка Влада Седан, которая также является женой футболиста из национальной сборной и "Манчестер Сити" Александра Зинченко, частенько размещает свежие посты на своем аккаунте в соцсети Instagram, где за ее жизнью следят более 560 тысяч человек.

В этот раз Влада Седан разместила очаровательные фотографии их дочки Евы, которая родилась в августе. На снимках малышка кажется уже совсем взрослой и глядя на милое личико можно однозначно заявить, что в будущем она будет невероятной красоткой.

В подписи к публикации молодая мама рассказала, что девочка впервые побывала на футбольном матче отца, который к тому же одержал победу. Но впечатление Седан явно омрачила трагедия, которая произошла в тот день в Одессе. В результате попадания снаряда оккупантов в жилой дом погиб трехмесячный ребенок и его мама. Журналистка подчеркнула, что маленькие украинцы не заслуживают такой участи, а также заявила, что об этом трагическом и одновременно радостном дне она обязательно расскажет своей дочке.

"Об этом днем я буду рассказывать дочери, когда Украина будет свободной и наш враг уже будет побежден. Пройдет уже немало времени, но эти дни мы не забудем и не простим никогда", - написала Влада Седан.

Публикация собрала множество лайков и комментариев, среди которых также можно заметить реакцию звездной семьи Решетников на маленькую Еву. Телеведущий заявил, что место на "Холостячке" ей точно обеспечено.

Популярные статьи сейчас

Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается"

Доставайте велосипеды: перевозчики готовятся взвинтить цены на проезд сразу на треть

Первые 84 дня бесплатно, потом – 25 гривен: Lifecell ввел новую услугу по дешевке

Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать

Показать еще

Комментарии - instagram.com/v.lada_sedan/

Комментарии - instagram.com/v.lada_sedan/

Комментарии - instagram.com/v.lada_sedan/

Напомним, жена Александра Зинченко Влада Седан одной фразой показала свое отношение к россиянам: "Идите на х*й"

Как сообщал Знай.ua, Влада Седан "опустила" российского ведущего за оскорбление Левандовского: по Зинченко не "попало"

Также портал Знай.ua писал, что Александр Зинченко после вторжения в Украину обратился к Путину: "Мр*зь"