Известная украинская телеведущая и звезда программы "Светская жизнь" Екатерина Осадчая раскритиковала Народную артистку Украины Оксану Билозир за то, что она публично пригрозила судом Оли Поляковой, Тони Матвиенко и Ольге Полежаке за нарушение авторского права.

Так, стоит отметить, что недавно Оксана Билозир на своей странице в Facebook пригрозила "письмами-счастье" украинским артисткам за то что они, мол, не считаются с интеллектуальными и авторскими правами, исполняют ее песни.

Оксана Билозир, скриншот: YouTube

"Неужели не хватает творческой фантазии и креативного мышления??? Напоминаю, что война войной, а законы в Украине работают! Хотите получать письма-счастья", - отметила Оксана Билозир.

Скриншот сообщения Оксаны Билозир

Популярные статьи сейчас

Пополнение карты через терминалы ПриватБанка: почему деньги могут не зачислиться

Новый закон о мобилизации: лишат ли украинцев жилья за неявку по повестке

Изменения в тарифах: мобильный оператор Lifecell сделал важное объявление

Украинцы пытаются сохранить свое имущество перед законом о мобилизации: что хотят успеть

Показать еще


На это успела отреагировать Екатерина Осадчая в своем Instagram, назвав действия Билозор "дикостью", ведь певицы собирали деньги на нужды Украины, исполняя песни. К тому же звезда "Светской жизни" добавила, что с удовольствием бы послушала, как Оксана Билозир выступает на благотворительном концерте.

Катя Осадчая, фото: Instagram

"Ну что ж за дикость... Оксана Билозир при всем уважении, это не красиво во время войны устраивать такого рода разборки. Все делают то что могут и где могут. Поют, собирают, помогают, сейчас нужно поддерживать каждое начинание и инициативу, а не грозиться судом. Мы бы все были рады увидеть Ваше исполнение песен на благотворительных концертах", - отметила Осадчая.

Скриншот сообщения Кати Осадчей

Украинцы в комментариях поддержали мнение Кати Осадчей и отметили, что угрожать судом тем, кто благодаря песням собирает деньги на нужды Украины во время войны - не допустимо. Некоторые же отметили, что так Оксана Билозир решила напомнить о себе.

"Испанский стыд", "Они дают новую жизнь ее песням, надо было их поблагодарить, что выбрали именно эти песни и поддерживают дух народа", "Пусть вспомнит свои перепетые песни народного творчества, может и "Жито" уже не такое и Оксанкино", " Не понимаю, какие авторские права она имеет на мелодию Скорика?", "Патриотка...Все что ее волнует в настоящее время.👎", "Думаю, что многим нужно вообще объяснить кто такая Билозир...попиарилась на Поляковой?", "Надо же статистику поднимать себе", - отметили украинцы.

Скриншот комментариев

Скриншот комментариев

Скриншот комментариев

Скриншот комментариев

Скриншот комментариев

Скриншот комментариев

Напомним, Катя Осадчая тепло вспомнила о Джамале с ее малышом, без Горбунова рядом: "воспоминания..."

Ранее Знай писал, Надя Дорофеева показала пропасть между воинами ВСУ и армией оккупанта — унитазы на месте:"ценное не трогали"

Также Знай сообщал, легенда "Танцы со звездами" Екатерина Кухар в пачке "привезла" в Норвегию Елену Зеленскую:"первая леди с нами"