Знаменитый украинский исполнитель Владимир Дантес остроумно высмеял "победобесие" россиян на примере Тарзана и Наташи Королевой, опубликовав ролик с их празднования 9 мая. Видео музыкант обнародовал в сторис на своей странице в социальной сети instagram.

Владимир Дантес поделился роликом, главными героями которого стали певица Наташа Королева и ее муж Сергей Глушко более известный, как Тарзан. На певице советская пилотка, а ее муж в красный костюм с советской символикой. Оба танцуют под старую советскую песню и смеются в камеру.

Скрин instagram

"Действительно, грустно, что у нас такого нет. (НЕТ)", - с долей иронии и насмешки написал Дантес.

Стоит отметить, что сама Наташа Королева родом из Киева, но многие годы живет в россии, где и выступает, и воспитывает сына от Тарзана. Певица за время войны Украине ни разу не высказалась против российской агрессии. В то время как в ее родной Киев и другие города прилетают российские ракеты, она спокойно развлекает россиян.

Популярные статьи сейчас

Семьи получат по 5000 гривен: кто в списке

"Война на территории россии": известный астролог назвал время, когда Украина почувствует мир

Пенсионерам приготовили приличную надбавку, но дадут не каждому: кто может надеяться

Изменения в тарифах: мобильный оператор Lifecell сделал важное объявление

Показать еще

Ранее информационный портал Знай писал, судья "МастерШеф" Эктор Хименес-Браво посрамил россиян на весь мир: "Скоро в Украине будет 2 победы, а у вас ни одной".

Также наш портал информировал, невестка Софии Ротару Светлана Евдокименко рассказала землякам-россиянам кого нужно спасать в Украине: "Дух не сломлен".

Кроме того, наш портал информировал, Александр Педан в объятиях любимых женщин заговорил о смелости украинских матерей, которые достойно воспитали защитников страны.