Известная украинская журналистка и телеведущая Катя Осадчая вернулась в Киев к мужу Юрию Горбунову. Пара была вынуждена расстаться из-за начала войны. Ведущая поделилась на своей странице в социальной сети instagram трогательным снимком.

Катя Осадчая и Юрий Горбунов, как и многие украинские семьи, были вынуждены какое-то время жить вдали друг от друга. Расстаться на такой длительный срок заставило российское вторжение.

Горбунов и Осадчая. Фото: скриншот youtube

Так, несмотря на то, что опасность все еще остается, телеведущая приняла решение возвращаться в Киев и первым делом, что сделала после приезда - обняла любимого мужа. На фото пара нежно обнимается, прислонившись друг к другу головами.

"Не расставаться никогда", - лаконично подписала фото Катя Осадчая.

Популярные статьи сейчас

"Война на территории россии": известный астролог назвал время, когда Украина почувствует мир

Пополнение карты через терминалы ПриватБанка: почему деньги могут не зачислиться

Украинцам увеличат доплаты и льготы: когда можно будет получить

Украинцы пытаются сохранить свое имущество перед законом о мобилизации: что хотят успеть

Показать еще

Поклонников очень растрогал такой кадр. В комментариях отметили, что именно такой и должна быть настоящая украинская семья.

"Какие вы красивые. Вот такая должна быть настоящая семья", - написали пользователи сети.

Комментарии. Фото: скриншот instagram

Ранее информационный портал Знай сообщал, невестка Софии Ротару Светлана Евдокименко рассказала землякам-россиянам кого нужно спасать в Украине: "Дух не сломлен".

Также наш портал информировал, друг Оли Фреймут и Сергея Притулы Александр Педан подсказал, как вырастить Усика или Белодед: "Супер, не бойтесь".

Кроме того, наш портал информировал, судья "МастерШеф" Эктор Хименес-Браво посрамил россиян на весь мир: "Скоро в Украине будет 2 победы, а у вас ни одной".