Оля Полякова - известная украинская исполнительница, которая сейчас делает все возможное, чтобы быть полезной своему государству и гражданам.

Она сейчас путешествует по всему миру, в основном, по Европе, с благотворительными концертами. Часть из них связана с футбольными матчами киевского "Динамо". Но наступил новый этап - Оля Полякова анонсировала тур по Америке, который начнется уже в следующее воскресенье, 19 мая 2022 года.

Оля Полякова на концерте в Германии, фото Знай.ua

"Первым городом большого концертного марафона станет Майами. Напоминаю, что значительная часть средств собранная с этих концертов будет перечислена на нужды ВСУ! Расписание тура следующее: 19.05 - Майами, 20.05 - Чикаго, 22.05 - Нью-Йорк, 24.05 - Бостон, 26.05 - Лос-Анджелес, 27.05 - Сан-Франциско, 28.05 - Сиэтл, 29.05 - Денвер", - пишет Оля Полякова в публикации.

Для визуальной части она выбрала освою фотографию с поднятой рукой, чтобы быть похожей на статую, как Родина-Мать или Статуя Свободы.

Популярные статьи сейчас

"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше

Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен

Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам

Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку

Показать еще

Оля Полякова, фото: Instagram

"Скорейшей нам победы!", "Успехов люба наша😍", "Оля включи в следующий раз в список Кливленд, Огайо, здесь живет огромная диаспора украинцев. Аншлаг гарантирован!", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, "Сердце рвется на куски": Оля Полякова показала душераздирающую боль маленькой девочки из Азовстали

Как сообщал "Знай.uа", Оле Поляковой запретили петь в Германии, Маша Ефросинина была рядом: "На меня вышли и не разрешили"

Знай.uа писал, Маша Ефросинина и Оля Полякова "при полном параде" сделали это для воинов ВСУ: "Сильная мотивация"