Известная украинская актриса Анна Саливанчук обратилась к бойцам ВСУ, поддержав их мощной речью. Соответствующее видео она опубликовала на своей странице в социальной сети instagram.

Анна Саливанчук решила приобщиться к всеукраинскому флешмобу для поддержки бойцов ВСУ. Звезда обратилась к украинским защитникам с вдохновляющей речью и поблагодарила их за все, что они делают для страны и для нее конкретно.

Анна Саливанчук. Фото: скрин youtube

Актриса добавила, что только благодаря стараниям ВСУ она смогла снова вернутся домой в Киев и может спокойно спать ночью. Она отметила, что их ценит весь украинский народ и очень им благодарен.

"Я не просто так накрасила красные губы сегодня. Я хочу поддержать флешмоб, где сегодня девушки специально остаются красивыми, чтобы поддержать наших ребят, нашу тероборону и ВСУ. Ребята, вы наше все. Благодаря вам я вернулась в Киев к своему мужу, благодаря вам мы спим спокойно. Спасибо вам за все. Знайте, что мы вас очень ценим и любим. Вы самые лучшие", - сказала Анна Саливанчук.

Популярные статьи сейчас

С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше

Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте

Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля

Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей

Показать еще

Ранее информационный портал Знай сообщал, невестка Софии Ротару Светлана Евдокименко рассказала землякам-россиянам кого нужно спасать в Украине: "Дух не сломлен".

Также наш портал информировал, друг Оли Фреймут и Сергея Притулы Александр Педан подсказал, как вырастить Усика или Белодед: "Супер, не бойтесь".

Кроме того, наш портал информировал, судья "МастерШеф" Эктор Хименес-Браво посрамил россиян на весь мир: "Скоро в Украине будет 2 победы, а у вас ни одной".