Певица Бритни Спирс и ее жених Сэм Асгар поделились совместным заявлением, подтверждающим, что они потеряли своего ребенка, в результате чего пара убита горем.

Соответствующий пост разместили на портале «Daily Star»

Бритни Спирс поделилась в Instagram ужасной новостью о том, что она потеряла своего «чудо-ребенка».

Певица, которая в прошлом месяце подтвердила, что ждет ребенка от своего жениха Сэма Асгари, поделилась ужасными новостями со своими поклонниками.

С тех пор как они с Сэмом оформили свои отношения официально, певица Toxic поделилась своим желанием расширить свою семью и родить ребенка от жениха.

Популярные статьи сейчас

Апрельский перерасчет завершен: как изменились пенсионные выплаты

Отсрочки от мобилизации не увидят: кого из мужчин заберут, несмотря на защиту

В Украину мчатся снегопады и дожди: озвучен "ледяной" прогноз погоды на начало апреля

Гороскоп на сегодня 4 апреля: неожиданная новость может перевернуть пятницу

Показать еще

В совместном заявлении, распространенном по их каналам в социальных сетях, пара сказала: «С глубокой грустью мы должны объявить, что потеряли нашего чудо-ребенка на раннем сроке беременности. Это разрушительное время для любого родителя. Возможно, нам следовало подождать с объявлением, пока мы не продвинемся дальше, однако мы были слишком рады поделиться хорошими новостями».

Они добавили: «Наша любовь друг к другу — наша сила. Мы продолжим расширять нашу прекрасную семью. Мы благодарны за всю вашу поддержку. Мы просим о конфиденциальности в этот трудный момент, Сэм и Бритни».

Вскоре после того, как она поделилась эмоциональным постом, Бритни завалили сообщениями поддержки от ее преданных поклонников, в одном из которых было написано: «Вся любовь в мире для тебя, Брит».