Бывший возлюбленный "Холостячки" Ксении Мишиной Александр Эллерт решил посмотреть на реакцию своих подписчиков, и написал неоднозначный пост.

Александр изменил прическу, подстригся почти налысо и надел красные светозащитные очки. Фото он прокомментировал на русском языке, в заметке говорилось:

"Что хотите делайте, только не рассказывайте на каком мне языке разговаривать! Как и другим", - написал Александр.

Интересно, что многие поклонники, услышав такое, сразу поняли, что Александр против перехода на украинский язык. Но сам Александр не указал, какой он хочет разговаривать, и будет ли уважать украинский. Однако украинцы обозленные и обиженные войной набросились на комика.

Они не признают русский после 24 февраля.

Популярные статьи сейчас

Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках

"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля

Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора

Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться

Показать еще

Александр Эллерт. Фото: Instagram

"Отписываюсь. Мне кажется научиться на родном языке общаться не сложно когда ты настоящий украинец", "Никто тебе ничего рассказывать не будет, позорься сам - такими вєлікорозумними постами", "Вслед за кораблем иди", "Эх, жаль.. так и не дошло...", "Никто, никому и ничего не запрещает. У нас постоянно люди разговаривали ... языке. Только.......... пока вот те люди не начнут понимать важность языка в стране, к сожалению война не кончится", - написали украинцы под постом.

Скриншот комментария

Правда, нашлись и те, кто поддержал Эллерта.

"Саша, говори на русском. Мы живем в свободной стране", "Я в шоке, нацизм и ненависть, ненависть Украинца к Украинцу. Да кто вы такие???? Да с чего вы взяли, что вы любите Украину больше чем, русскоговорящие", - высказали мнение другие поклонники, однако стоит отметить, что таких комментариев надо было хорошенько поискать.

Скриншот комментария

Напомним, ранее мы писали, что таролог определил, какая кармическая задача у Дмитрия Гордона и какие трудности его ждут.

Как сообщал портал "Знай.uа", Анастасия Приходько призналась, жалеет ли, что выступала за Россию на Евровидении.

Также "Знай.uа" писал, что Сергей Притула обращался к специалисту, потому что не смог самостоятельно справиться с последствиями войны.