Свой наряд актриса согласовала со своим женихом Пулеметом Келли, который был номинирован на награду на мероприятии, проходившем на MGM Grand Garden Arena в Лас-Вегасе.

Соответствующий пост разместили на портале «Daily Star»

Меган Фокс сделала заявление на церемонии вручения наград Billboard Music Awards в воскресенье вечером (15 мая), продемонстрировав совершенно новый образ.

Поклонники актрисы заметят, что она сменила прическу для мероприятия, проходившего на арене MGM Grand Garden в Лас-Вегасе, добавив челку в свои фирменные волосы цвета воронова крыла.

Меган была одета в облегающее платье без бретелек от David Korma с глубоким вырезом спереди, обнажающим декольте и смелым разрезом до левого бедра.

Популярные статьи сейчас

Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая

Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь

"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать

Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит

Показать еще

Пулемет Келли и Меган Фокс

Ее руки были заключены в перчатки, которые были прикреплены к облегающему платью, и она дополнила ансамбль туфлями на платформе на высоком каблуке.

Она согласовала свой наряд со своим женихом Пулеметчиком Келли, который надел черный костюм Dolce & Gabbana с большими шипами.

Под укороченным пиджаком на нем был черный топ, инкрустированный кристаллами Сваровски.

Меган Фокс

Меган однажды подтвердила, что пара следит за тем, чтобы они выглядели как пара, сказав People: «Мы не уйдем, если наши наряды не будут сочетаться», добавив, что она склонна следовать примеру своего жениха. Я жду, пока он оденется первым, потому что он чертовски яркий костюмер — даже если он просто собирается выпить смузи, он выглядит так, будто только что сошёл со сцены Либераче».

Она добавила: «Тогда я стараюсь носить что-то, что не противоречит тому, что носит он».

Меган Фокс

Наряду с номинацией Machine Gun Kelly на звание лучшего рок-исполнителя пара использовала вечер, чтобы отпраздновать день рождения Меган.