Известная украинская певица и настоящая поп-дива Тина Кароль недавно встретилась с премьер-министром Японии Кисида Фумио. Там она выступила с речью и рассказала, почему по ее мнению Украина одержит победу над российскими оккупантами.

Цитатой из речи Тины Кароль поделились на странице программы "Зірковий шлях" в социальной сети Instagram.

Тина Кароль своей речью произвела настоящий фурор, однако больше всего поражает, что теперь ее цитируют более 100 мировых СМИ. Украинская певица отметила, что она на 100% уверена в победе Украины, ведь украинцы никогда не отдадут никому своей страны и будут защищать ее до последнего.

Тина Кароль, фото из instagram

Также Тина Кароль напророчила Украине светлое будущее. Знаменитость уверена, что после победы наша страна станет одной из самых влиятельных, ведь таких смелых людей нет ни в одной стране Европы.

Популярные статьи сейчас

ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею"

Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь

Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин

Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский

Показать еще

Тина Кароль. Фото: Instagram

"Я уверена, что Украина одержит победу. Она будет одной из самых влиятельных стран, потому что настолько смелых людей в центре Европы не найти", - отметила Тина Кароль в своей речи.

Напомним, Тина Кароль после визита в Японию заговорила о путине, который осмелился угрожать всему миру ядерным оружием: "Никто не имеет права"

Ранее портал Знай писал, Тина Кароль превратилась в "украинскую Бритни Спирс" перед концертом в Японии: "впервые..."

Также портал Знай сообщал, Тина Кароль поразила новым патриотическим образом и макияжем, глаз не отвести: "Без лишних слов"