Известная украинская телеведущая и актриса Анастасия Короткая, которая к тому же является женой Андрея Беднякова из "Орла и Решки", активно развивает свой аккаунт в Instagram и частенько размещает для поклонников свежие публикации. На артистку в соцсети подписано более 400 тысяч человек.

В этот раз Анастасия Короткая обратилась к своим фанатам с просьбой не помогать ей, отправляя хорошие рецепты и раздавая ценные советы. Телеведущая заявила, что действительно у неё бывают "провтыки", такие как горелые сырники или сбежавший борщ, который после нужно отмывать от плиты, но её это вовсе не беспокоит. По её словам, если она всё же научится хорошо готовить, то просто погибнет от скуки, а так ей всегда есть чем заняться.

"А самое главное, я ведь так и не опустила руки. Все равно готовлю. Так что не стоит мне помогать, у меня тут свое саморазвитие", - написала Короткая.

Скриншот с Insta Stories, Настя Короткая

А после жена Беднякова показала своего питомца по кличке Буфа породы мальтипу, который полакомился луком, что довольно необычно.

Популярные статьи сейчас

Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары

В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция

В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ

Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками

Показать еще

"Просто хочу чтобы вы были в курсе гастрономических предпочтений Буфы", - заявила телеведущая.

Скриншот с Insta Stories, Настя Короткая

Напомним, жена Беднякова из "Орла и Решки" Настя Короткая показала, как научилась успокаиваться со своим ребенком: "Что рисует рука"

Как сообщал Знай.ua, Андрей Бедняков показал родных и поделился теплыми воспоминаниями о Мариуполе: "Украина для меня – это..."

Также портал Знай.ua писал, что Андрей Бедняков рассказал о судьбе своего знакомого из Мариуполя: был поклонником "русского мира", но остался ни с чем