Канадский и украинский шеф-повар и бизнесмен Эктор Хименес-Браво показал одну из многих украинских команд настоящих супергероев, которые обеспечивают ВСУ надежный тыл, делая то что умеют и любят. Роликом кулинар поделился на своей странице в instagram.

Эктор Хименес-Браво решил поднять боевой настрой команде украинцев в Ровно, которые обеспечивают надежный тыл украинским защитникам. Больше десятка человек работают на кухне, обеспечивая едой ВСУ и всех нуждающихся. Ежедневно они готовят по 2000 порций. Масштабы их работы удивили и восхитили знаменитого шеф-повара.

Эктор Хименес-Браво. Фото: скриншот youtube

"Заехал в гости в Ровно. Мне написал подписчик, узнал со сторис, что буду ехать из Львова в Киев и сказал "приезжайте к нам, это будет для нас поддержкой". Невероятно крутая команда, как и вся Украина. Каждый день готовят 2000 порций", - рассказал шеф-повар.

Эктор Хименес-Браво прошелся по кухне и показал каждого, кто прикладывает руку для помощи защитникам в это сложное время.

Популярные статьи сейчас

Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты

Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь

Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру

Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает

Показать еще

Ранее информационный портал Знай сообщал, Дмитрий Карпачев подсказал, как поддержать мужчину, который потерял конечность и что делать выпускникам, чьи мечты разрушились из-за войны.

Также наш портал информировал, "Родина, друзья, это не д*па президента, которую нужно все время мусолить, целовать": лидер группы ДДТ Юрий Шевчук упрекнул россиянам.

Кроме того, наш портал информировал, Сергей Притула обращался к специалисту, потому что не смог самостоятельно справиться с последствиями войны: "У меня погибли друзья".