Известный ведущий масштабных украинских шоу "Співають всі!" и "Маска" на телеканале "Украина" Владимир Остапчук любит радовать свою внушительную армию поклонников яркими публикациями в соцсети Instagram, где за ним следят более 540 тысяч человек.

Владимир Остапчук частенько высмеивает россиян, их власть и армию. В этот раз его новой "жертвой" стал пророссийский политик Виктор Медведчук, которого не так давно задержала СБУ. Остапчук в опубликованном видеоролике пародирует его, упоминая звезд украинского шоу-бизнеса, а также Оксану Марченко.

Медведчук. Фото: Youtube

Фрагмент был вырезан из обращения Медвудчука, в котором он рассказывает о махинациях Петра Порошенко. И судя по всему, он оговорился и произнес довольно вульгарную фразу, которую уже наверняка слышал каждый.

Остапчук не мог не высмеять политика и записал видео, назвав его полной версией допроса, которую слила СБУ в сеть.

Популярные статьи сейчас

Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами

Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам

Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие

Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим

Показать еще

"Так как моя супруга полоум... половница шоу-бизнеса, я готов рассказать все секреты украинского шоу-бизнеса. Олег Винник носит парик, Наталья Могилевская ненавидит калитки и ворота. Об этом мне сказал господин Порошенко. А Ирина Федишин - это трансгендер. Сейчас я назову фамилии тех, кто безнал не берет, а ан*л...", - сказал Остапчук на видео.

Напомним, Виктор Медведчук рассказал о роли Петра Порошенко в мутных схемах с "Л\ДНР"

Как сообщал Знай.ua, Ксения Кошевая после разоблачения Медведчука намекнула, где в скором времени окажется Порошенко: "Петя, тебя ждёт Витя"

Также портал Знай.ua писал, что Владимир Остапчук предложил украинцам взять на вооружение небесные явления: "Облачко перспектив р*шистов"