Известная украинская актриса и звезда студии "Квартал 95" Елена Кравец, которая также занимается озвучиванием мультфильмов и пишет стихи, имеет внушительную армию поклонников в соцсети. На аккаунт артистки в Instagram подписано более 680 тысяч человек.

Елена Кравец показала умилительную фотографию со своими двойняшками Иваном и Екатериной, которым в июле месяце исполнится по шесть лет. В кадре голубоглазые малыши сидят вместе, укутавшись в желто-синий флаг Украины.

Также юмористка пересказала их недавний, довольно взрослый и осознанный разговор. Любопытные дети спросили у мамы, по какой причине на украинцев напали российские войска и предположили, что возможно это из-за того, что первые живут лучше, чем вторые. Юмористка согласилась с рассуждениями своих малышей.

Но после Екатерина и Иван сказали, что вместо зависти, они могли бы просто поинтересоваться, как им в россии обустроить такую же хорошую жизнь, как и в Украине.

Скриншот с Insta Stories, Елена Кравец

Популярные статьи сейчас

Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину

Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам

Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать

Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности

Показать еще

Елена Кравец решила побаловать свою большую аудиторию еще одной трогательной фотографией, где её двойняшки взялись за руки.

Скриншот с Insta Stories, Елена Кравец

Напомним, такой ее еще не видели: звезда "Квартала 95" Елена Кравец открыла в себе новый талант, "Я рыдала весь день"

Как сообщал Знай.ua, Елена Кравец из "Квартал 95" довела украинцев до мурашек пронзающими словами: "Можно слышать без конца"

Также портал Знай.ua писал, что Елена Кравец из "Квартала 95" показала, что такое жизнь на примере отношений бабушки и внучки: "Напоминают, что нужно улыбаться"