Надя Дорофеева - популярная украинская исполнительница, которая практически ежедневно радует поклонников какими-либо фотографиями и видео в Instagram, где за ее жизнью следят более 5,3 миллионов человек.

Предлагаем вам вернуться немного в прошлое, до полномасштабной войны против рашистов, но тоже в не очень приятное время - начало пандемии коронавируса (COVID-19). Надя Дорофеева тогда еще была замужем за Владимиром Дантесом.

Надя Дорофеева, фото: Instagram

Тогда и Надя, и Дантес участвовали в Лиге Смеха. Поэтому предлагаем ко вниманию - обычный школьный урок от #ЛовиКураж, который во времена пандемии выглядел именно так. Надя Дорофеева - в роли учительницы. Сначала она несколько раз поспрашивала учеников домашнее задание.

Один из них притворился, будто у него заглючил интернет, но мама все испортила. А напоследок к учительнице Елене Васильевне (Дорофеева) подходит якобы Дантес, о чем можно догадаться из-за татуировок на руках и белой майки.

Популярные статьи сейчас

Касается всех пенсионеров: ПФУ поделился важной инструкцией

Гречку, подсолнечное масло и муку будет покупать по новым ценам: сколько придется выложить

Как отказаться от получения повестки, чтобы вам за это ничего не было

В Украине сигареты, алкоголь и топливо будут продавать по новым правилам: что изменится

Показать еще

Он пристает к ней, хочет чего-то большего - Надя заканчивает урок, но впоследствии выясняется, что это не Дантес, а Позитив ее трогает и делает массаж

Напомним, Надя Дорофеева припрятала голые попу с грудью, пока украинцы размечтались: "Прижмусь и не отпущу"

Как сообщал "Знай.uа", Надя Дорофеева расцвела от счастья в своем любимом городе на планете: "I love you so much"

Знай.uа писал, украинцы заподозрили российскую певицу в "воровстве" у Нади Дорофеевой - сходство очевидное: "Слишком вдохновляется"