Довольно популярная украинская певица Анастасия Прудиус, более известная под псевдонимом Kola, покорила всех своими выступлениями на шоу "Голос країни".

А сейчас она порадовала поклонников новой композицией под названием "Чи Разом?", о чем сообщила в Instagram, где за ее жизнью и творчеством следят более 60 тысяч человек.

Kola, фото: Instagram

"Отдельное спасибо - @martin_eden_music за невероятно красивые строки - "влітаєш в мене мов чиж, і навіть коли я засмучена - ти голосно мовчиш", которыми я воодушевилась при написании. Пожалуйста, послушай до конца, поставь лайк и напиши пару слов❤️ радуюсь, что эта песня уже есть в ваших сердцах❤️", - пишет Анастасия в публикации.

Она отметила, что все эти дни их команда очень сильно нервничала. Однако исполнительница оказалась счастлива, что им удалось сделать задуманное.

Популярные статьи сейчас

Пополнение карты через терминалы ПриватБанка: почему деньги могут не зачислиться

Новый закон о мобилизации: лишат ли украинцев жилья за неявку по повестке

Спроси у жены или мамы: какие документы нужны украинским мужчинам для обновления данных в ТЦК

Украинцы пытаются сохранить свое имущество перед законом о мобилизации: что хотят успеть

Показать еще

"Как же мне нравится. Это очень сильно и стильно❤️", "С этой песни началось мое увлечение вами❤️ Желаю очень всего лучшего", "Эта песня не вылетит из меня, пожалуй что никогда...", "Теперь ждем на музыкальных платформах", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, Alyona Alyona показала, как обжимается с бывшим парнем - на дружбу явно не похоже: "Опять в сердечко"

Как сообщал "Знай.uа", Елена Кравец из "Квартала 95" нашла "кровь" настоящего козака в Борисе Джонсоне: радуется санкциям, как ребенок

Знай.uа писал, Крутоголов, Сморигин, Глущенко - "Дизеля" похвастались самыми дорогими сокровищами в жизни: "Символично сложилось"