Известная украинская певица Светлана Лобода вспомнила о войне в родной стране, выступая на вечеринке перед россиянами. Ролик с концерта она опубликовала на своей странице в соцсети instagram.
С начала полномасштабного российского вторжения в Украину Светлана Лобода не вела концертную деятельность, по крайней мере официально, и не выпускала новые песни. Однако, 3 июня звезда все-таки засветилась на вечеринке. Она выступила в Ереване, который наводнили россияне. Певица презентовала песню "Молитва".
Во время выступления Светлана Лобода вспомнила о войне в родной Украине и заявила перед зрителями, что возобновляет концерты, чтобы зарабатывать средства для помощи городу Ирпень, который пострадал от боевых действий.
"Начать выступать было одним из достаточно сложных моих решений. В моей родной Украине идет война. Я не давала никаких концертов уже 3 месяца. Сегодня, я принимаю решение возобновить концертную деятельность, делать то, что у меня лучше всего получается. Это даст мне возможность и дальше продолжать помогать своей стране, своему родному городу Ирпень и каждому, кто обратился в LOBODA Help Center", - заявила со сцены певица.
Пенсионерам выплатят вознаграждение за возраст: сколько бросят до пенсии
На пенсионной карте будет по нулям: пенсионерам дали время до 31 числа, иначе останутся без копейки
Части украинцев перечислят минимальную пенсию: кто получит повышение
Без суда не выселят, но квартиру продадут: должникам готовят суровые реалии
Ранее Знай сообщал, Даниэль Салем, служащий в рядах ВСУ, пошел на неожиданное повышение: "В команде президента".
Также мы писали, Владимир Дантес "спрятал" Дашу Кацурину и открыл тайну о расставании с Надей Дорофеевой: "Мы не сплачивались".
Кроме того, наш портал информировал, певица Наталья Могилевская попросила о помощи: "Возможность распространять правду".