Телеведущая Екатерина Осадчая дала интервью изданию КП в Украине.
В ходе общения с интервьюером она ответила на вопросы, касаемо многих тем, включая предателей, будущее "Світське життя", поиск пропавших и отношения в семье. Отдельно Екатерина затронула Ани Лорак и ее решение молчать о войне. По ее мнению, Филипп Киркоров сильно повлиял на нее.
Ведущая предполагает, что он настроил певицу не распространять информацию об убийствах украинцев рашистами. Катя Осадчая рассказала, что не понимает предателей, которые, имея украинское гражданство, могут умалчивать о войне... да еще и поддерживать страну агрессорку.
"Мне трудно даже осознать, как люди так могут делать. Я много об этом думала, обдумывала, какие могут быть причины такого поведения. Карьера в россии, в Украине – война, возвращаться некуда? Молчат, потому что думают, что россия захватит Украину и они вернутся в Украину звездами? Может, это на уровне слухов, но молчать Ани Лорак посоветовал Филипп Киркоров, мол, они там со своей войной разберутся, а у тебя карьера же! Думаю, после нашей победы все станет понятно", - заявила Осадчая.
Даже ТЦК не заинтересует: какие болезни освобождают от мобилизации
Миллионам пенсионеров дали шанс на перерасчет: как увеличить выплаты
За пополнение собственной карты заплатите "сверху": на кого положит глаз налоговая
Их уволят из ВСУ: кто сможет уйти отдыхать уже в этом году
Телеведущая писала всем украинским звездам, которые живут в россии, но ни до чего не дойдя, потеряла смысл общения с ними. Ани Лорак в свою же очередь удалила Instagram-аккаунт, ничего лучше не придумав. Катя продолжает настаивать на том, чтобы отобрать у предателей украинское гражданство. Таисия Повалий, Ани Лорак, Регина Тодоренко, Artik & Asti (Анна Дзюба и Артем Умрихин), Александр Рева, Джиган, Анна Седокова, Кирилл Туриченко, Галина Безрук не имеют право быть украинцами в паспорте.
Напомним, ведущая Катя Осадчая попросила помолиться за героев Украины: "Вечная память"
Как сообщал "Знай.uа", Наталья Могилевская стала плечом поддержки для беженок из Украины: "Чтобы спасти сына"
Знай.uа писал, Светлана Лобода спела на украинском и рассказала об изменениях в своей жизни: "Лучше поздно, чем никогда"