Знаменитый украинский хореограф Влад Яма вспомнил своего наставника и легендарного танцора Григория Чапкиса. Он поделился забавной историей и отметил, что маэстро навсегда останется в его памяти. Об этом он написал в соцсети instagram.

Влад Яма поделился совместным снимком с Григорием Чапкисом и решил вспомнить о легендарном наставнике, которого не стало год назад. Хореограф отметил, что никогда не сможет забыть харизму, чувство юмора и пляски Чапкиса.

Влад Яма. Фото: скрин youtube

Также Яма вспомнил интересный случай, когда он вместе с легендарным хореографом сидел в гримерке, готовясь к выходу на сцену. Тогда Григорий Чапкис попросил девушек гримеров сделать его моложе, чем выглядит Влад Яма, которого тогда это очень повеселило.

"Давайте вспомним маэстро Григория Николаевича Чапкиса. Сегодня год, как его нет с нами. Но его харизму, шутки и пляски я не забуду никогда. Однажды мы сидели рядом во время мейк-апа, и он сказал девушкам гримерам: "Меня сделайте моложе Ямы!". Вспоминаю и улыбаюсь… Помним…", - поделился хореограф.

Популярные статьи сейчас

Изменения в тарифах: мобильный оператор Lifecell сделал важное объявление

Гороскоп на неделю 29 апреля-5 мая для всех знаков Зодиака: дежавю Раков, опасные связи Стрельцов и хлопоты Дев

"Твари вы, вы не люди": обленерго довело пенсионера до кончины из-за требования стоять в очередях

Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие

Показать еще

Ранее информационный портал Знай сообщал, подопечная Потапа Мишель Андраде оголила ножки и припрятала грудь в купальнике, отдыхая на яхте: "Все на таком уровне".

Также наш портал сообщал, Евгений Клопотенко засветил первое тату и рассказал, что хочет сделать, но боится из-за осуждения общества: "Ходить в платье прикольно".

Кроме того, наш портал информировал, Кристина Горняк и Вова Остапчук продолжают хлопотать над семейным гнездышком несмотря на войну: "Достроим и будем жить".