Известная украинская актриса Анна Саливанчук призналась, что находится в затяжной депрессии и не может расслабиться с самого начала полномасштабной войны. Об этом она рассказала на своей странице в instagram.

Анна Саливанчук отметила, что находится в депрессивном состоянии уже длительное время. Из-за этого она не может испытывать обычных радостей жизни, которые раньше приносили удовольствие.

Анна Саливанчук. Фото: скрин youtube

"Уже не так смотришь и не так нравятся любимые блюда, фильмы уже не отвлекают от мыслей, и на отдых ехать даже не хочется!", - рассказала Саливанчук.

Актриса призналась, что переживает за всех, кто пострадал в этой несправедливой войне и испытывает сильную боль. По ее словам ей уже сложно держать себя в руках и все эмоции просто блокируются.

Популярные статьи сейчас

Спроси у жены или мамы: какие документы нужны украинским мужчинам для обновления данных в ТЦК

Как отказаться от получения повестки, чтобы вам за это ничего не было

В Украине сигареты, алкоголь и топливо будут продавать по новым правилам: что изменится

Тысячи украинцев поздравят деньгами: кто и какую помощь получит

Показать еще

"Сложно расслабиться, когда на фоне постоянное чувство тревоги за свою жизнь и жизнь близких, когда каждая артерия пропитана болью за несправедливость к обычным мирным людям, к молодым мамочкам, к тем, кто только готовится ею стать, даже к застревающим в завалах котам – список невероятно длинный. Мой резерв кончается. Истощение. Блокировка эмоций", - поделилась актриса.

Ранее портал Знай сообщал, неожиданный дуэт: ведущий "Мир наизнанку" Дмитрий Комаров засветился в компании Святослава Вакарчука из "Океана Эльзы".

Также наш портал информировал, Анна Саливанчук в прозрачном топе и узких лосинах раскрыла секрет идеальной фигуры.

Кроме того, наш портал сообщал, звезда "Дизель шоу" Виктория Булитко посоветовала украинкам приготовить черное платье: "Отпразднует похороны".