Известная украинская певица и актриса Надя Мейхер, экссолистка группы "Виагра", дизайнер и очаровательная женщина, решила напомнить, что женщина, и поделилась своей красотой с поклонниками.

Уставшие от реалий войны украинцы, разинув рот затаили дыхание, ведь такой красоты на протяжении этих изнурительных четырех месяцев никто не видел. Красавица разместила фотографию, на которой соблазнительно позирует в легком сарафанчике, на странице в Instagram, за ней следит более 340 тысяч человек.

Надя Мейхер. Фото: скриншот Instagram

Женщина позирует в летнем сарафанчике, а верхние пуговицы на бюсте расщеплены, и соблазнительно демонстрируют сладкое углубление. Надежда загадочно улыбается, пуская из-под бровей пронзительный и чарующий взгляд.

Надя Мейхер. Фото: скриншот Instagram

Популярные статьи сейчас

Гречку, подсолнечное масло и муку будет покупать по новым ценам: сколько придется выложить

Пенсионерам приготовили приличную надбавку, но дадут не каждому: кто может надеяться

Никаких долгих диет и изнурительно спорта: надежній способ похудеть к лету

Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается"

Показать еще

Поклонники от неожиданного потеряли дар речи, но в ленту для комментариев не оставили пустой, выражая искреннее восхищение женщиной.

Надя Мейхер. Фото: скриншот Instagram

"Самая красивая Украиночка", "очаровательная и шикарная", "восхитительно красивая", "Красавица", "ты супер", "Шикарная женщина", "мечта", "я же говорю, Ты идеальная женщина", - написали в комментариях.

Скриншот комментариев

Напомним, ранее мы писали, что Кристина Горняк пожаловалась на постоянный стресс и бессилие.

Как сообщал портал "Знай.uа", дочь Поляковой Маша выдала семейную тайну - певица ее воспитывала очень жестко.

Также "Знай.uа" писал, что Наталья Могилевская задумалась о серьезных изменениях в жизни, за время войны объехала пол страны и увидела много всего из-за чувствующей силы.