Украинский футболист Александр Алиев прокомментировал поведение известного ресторатора и народного депутата Украины Николая Тищенко, который то и дело отмечается недостойным поведением и скандалами даже во время войны в Украине.

На Инстаграм-странице футбольного клуба "Динамо" опубликовали реакцию Александра Алиева, который сейчас служит в ВСУ. Футболист осудил трусость многих украинских депутатов, которые вместо того, чтобы выполнять свой долг бегут в спокойные европейские страны, а когда все немного успокаивается втихаря возвращаются и демонстрируют свой "патриотизм".

"Мне нас*ать на депутатов, кто они, что они. У нас горе в стране, ты принимаешь законы этой страны, жмешь кнопки. А почему ты обси*аешься и едешь в Европу, а когда второго апреля все закончилось, возвращаешься сюда и показываешь, будто бы ты был здесь?", - сказал футболист.

Николай Тищенко. Фото: Youtube

В частности, он акцентировал на заверениях Николая Тищенко, что якобы, он всегда был в Киеве, а на самом деле отдыхал на относительно безопасном Закарпатье.

Популярные статьи сейчас

Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая

А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд

Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры

Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь

Показать еще

"Многие знают, кто здесь был, кто здесь не был. Мы знаем прекрасно как Колюня Тищенко рассказывает, как он был здесь. А мы знаем, как он сидел на Закарпатье. Этого же никто не говорит. А чего бояться? Говорите, пусть люди знают. На войне очень многие зарабатывают еще больше денег. Если ты наворовал в то время, ты из своего кармана достань деньги и сделай бронежилеты, сделай каски, сделай форму. Если бы не волонтеры, многого не было бы у ребят", – сказал Алиев. Александр Алиев

Скриншот: instagram.com/fcdynamokyiv

Скриншот: instagram.com/fcdynamokyiv

Напомним, капитан киевского "Динамо" Сергей Сидорчук стал отцом в четвертый раз - "Добро пожаловать в этот мир, казачье"

Также мы писали, жена Александра Усика показала, как можно осчастливить человека за несколько секунд: "Ждать не надо много лет"

Напомним, Томаш Кендзера "сбежал" из киевского "Динамо" в родной "Лех" обещает вернуться после войны