Известный украинский певец, солист популярной группы "Антитела" Тарас Тополя рассказал, как встретил 35-летие на передовой под гул танков. Об этом сообщает "ЖВЛ" в instagram.

Тарас Тополя еще с первых дней российского вторжения пошел помогать украинским защитникам. Певец несет службу парамедиком, предоставляя первую помощь бойцам.

Тарас Тополя. Фото: скрин youtube

Артист 21 июня встретил свое 35-летие. В нынешних условиях пришлось отмечать без торта и под гул вражеских танков и минометов. Тарас Тополя признался, что обстановка совсем непраздничная, но поблагодарил всех поклонников за поздравления.

"Впервые встречаем день рождения на передовой под шкварки раций (как хорошо, что они есть). По позициям работает рашистский танк, минометы. К счастью, за ночь ни одного раненого и убитого. Однако атмосферка еще та. Спасибо всем заранее за поздравления и донаты в поддержку нашего батальона. Такие подарки сегодня как никогда уместны. Все тратится на нашу общую победу", - поделился Тарас Тополя.

Популярные статьи сейчас

Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин

Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен

Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать

Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам

Показать еще

Ранее информационный портал Знай сообщал, группа "Антитела" раскрыла свои планы - после войны все изменится: "Перед нами стоит много вызовов".

Также наш портал информировал, звезда "Женского квартала" Татьяна Песик появилась с малышом на руках - украинцы в восторге: "Пусть растет здоровенький".

Кроме того, наш портал сообщал, Тина Кароль рассказала жуткую историю 8-летнего мариупольца, пережившего оккупацию: "У мамы выдрано мясо на руке, умерло две собаки".