Украинская актриса и режиссер Оксана Байрак, которую недавно раскритиковали за любовь к россии и президенту-диктатору владимиру путину, решила опозориться еще больше.

Оксана Байрак выложила в соцсети Инстаграм новый пост, в котором пожаловалась, что ей навязывают какого-то другого отца, не того, кого она бы хотела. И на манер популярной сейчас песни о Степане Бандере, о которой и идет речь в публикации, актриса заявила, что "Отец мой Байрак".

Оказывается, Оксану Байрак из-за ее пророссийской позиции пробовали образумить не только близкие ей люди. Однако, как видим, особого результата нет, ведь Оксана Байрак осталась при своем мнении.

Оксана Байрак, instagram.com/ksanabayrak

Оксана Байрак считает, что просто имеет свою отличную от других позицию и не обязана нравиться другим. И ни слова о войне! Зато не забыла пожаловаться на песню "Батько наш Бандера".

Популярные статьи сейчас

Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары

В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция

В Украине готовится революция в жилищной сфере

Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки

Показать еще

"Вчера - близкие. Сегодня - не близкие. Это их выбор. Я никому себя не навязываю. Я не могу нравиться всем. Да и не намерена. Я этого делать не умею. Моя порядочность, принципиальность чести и достоинства не усвоЯема 🤣для их продажных дуШонок. 👎АдьЁ🤗🤗🤗Ps. І-головне! Мені набридло чути з кожного кута, кого треба вважати нашим батьком. Якщо ви знехтували любов до своїх найдорожчих, це ваш вибір. Я ж пишаюся, що Батько мій- БАЙРАК!❤️❤️❤️", - написала она. Оксана Байрак

Напомним, Оксане Байрак вспомнили заигрывания с оккупантами и любовь к Путину: "Силиконовая рука"

Также мы писали, Оксана Байрак после очередной подтяжки превратилась в клон Пугачевой: "Хорошие новости о тапки"

Напомним, Оксана Байрак возмутилась украинским языком в ее фильме: "Это ужас"