Известная украинская певица Оля Цибульская призналась, что ее мучило эмоциональное опустошение, но она нашла способ с ним бороться. Как именно ей удается удерживать эмоциональное равновесие, звезда рассказала в сторис на своей странице в соцсети instagram.

Оля Цибульская ежедневно радует поклонников новыми фото и видео из жизни, а также делится историями, мыслями и проблемами. На этот раз звезда решила дать полезный совет и рассказала, как ей удалось побороть ощущение опустошенности, которое в нынешних реалиях мучает многих людей.

Оля Цибульская, фото из instagram

Певица рассказала, что ей помог небольшой поход с сыном на природу. Они насобирали немного ягод, но получили море положительных эмоций. Оля Цибульская напомнила, что ходить в леса сейчас опасно, особенно те, где были боевые действия, но отметила, что ей повезло и ничего плохого не случилось.

Скрин instagram

Популярные статьи сейчас

Некоторым пенсионерам выплатят деньги за старые "недочеты"

Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений

Гороскоп на неделю с 15 по 21 апреля для всех знаков Зодиака: признание для Овнов, препятствия Дев и шансы Рыб

Украинских пенсионеров освободили от земельного налога, дали скидку на ЖКУ: кто в списке

Показать еще

"Сходили с Нестором в лес моего детства, тропинками, где я собирала малой малину, насобирали земляники, эмоции очень крутые. Если у вас опустошение такое, как я чувствовала вчера и сегодня - идите на природу. Только прошу вас, в те леса, где ГСЧС было запрещено заходить после боевых действий или если там просто стоят знаки, что идти не нужно, то не нужно лезть", - сказала Оля Цибульская.

Ранее портал Знай сообщал, Оля Цибульская стала жаркой учительницей для Козловского, вспоминая женатых мужчин: "Шанс сломать жизнь".

Также наш портал писал, Маша Ефросинина рассказала о большой семейной трагедии: "За все эти 20 лет даже причину не узнала".

Кроме того, мы сообщали, Надя Дорофеева вспомнила, как ее вызвали развлекать людей "чужими руками": "Невеста подходит, кайфует".