Участница проекта "Холостячка" и известная певица Злата Огневич поделилась с поклонниками подробностями записи патриотической песни "Ми з України".

Об этом стало известно из ее сторис в социальной сети instagram.

Злата Огневич. Фото: скриншот Instagram

Звезда активно пользуется социальными сетями. За ее жизнью следят около 500 тысяч подписчиков. Она с радостью общается с ними.

Недавно телеканал "Украина" представил новый проект - 19 звезд записали вместе патриотическую песню "Ми з України". Среди них была и Злата.

Популярные статьи сейчас

Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей

Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников

Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты

Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен

Показать еще

На момент работы над проектом певица находилась в США с благотворительными концертами. Чтобы не терять времени, она решила там записать свою часть песни.

Однако это процесс достаточно сложный и для этого ей была нужна студия звукозаписи. Певица была поражена помощью. Лама Грамаковски нашла для нее студию в Чикаго, за что ее певица поблагодарила. Злата смогла вырваться на час и записать вокал.

Как сказала Огневич, для нее это очень символично, когда весь мир помогает украинцам. Поэтому она верит, что все будет хорошо.

" Немного бэкстейдж. Вокал в песню "Ми з України" я записывала в Америке, Чикаго", подписала запись Злата.

Сторис. фото: скрин видео

Напомним, "Не накручивайте себя, пожалуйста": из-за семейных обстоятельств" холостячка " Злата Огневич срочно вернулась в Украину.

К слову, Злата Огневич дала волю чувствам и заговорила об испытаниях, посланных судьбой для украинцев: "у каждого из нас свой ад в душе".

Ранее мы писали, что певица Злата Огневич рассказала о новой реальности: "Каждый мой день начинается и заканчивается одинаково"