Известная украинская певица Оля Цибульская рассказала, как научила сына плохому, чтобы поднять себе и ему настроение. Этим звезда поделилась в сторис на своей странице в социальной сети instagram.

Оля Цибульская частенько радует поклонников новыми фото и видео, на которых показывает, как проходит ее день и чем она занимается. Нередко звезда показывает, как проводит время с сыном Нестором.

Оля Цибульская, скриншот

Так, в этот раз знаменитость рассказала, как научила сына плохому. Это пришлось ей сделать, поскольку у него и нее было плохое настроение, что нужно было срочно исправить.

Как оказалось, обошлось без криминала. Оля Цибульская просто помогла сыну прогулять школу, чтобы вместе с ним немного развеяться и поесть мороженное.

Популярные статьи сейчас

У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила

"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше

Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам

Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам

Показать еще

Скрин instagram

"Мы прогуливаем школу. Нестор два урока сидел рисовал, видно было, что настроение, как у мамы. Я срочно придумала дела, которые нам надо сделать где-то и мы поехали есть мороженное и переключаться. Научила сына плохому", - поделилась звезда.

Ранее информационный портал Знай сообщал, Оля Цибульская стала жаркой учительницей для Козловского, вспоминая женатых мужчин: "Шанс сломать жизнь".

Также наш портал информировал, Тина Кароль, MELOVIN, Сергей Бабкин: многие украинские звезды объединились, чтобы создать сильный победный хит.

Кроме того, наш портал сообщал, Наталья Могилевская заставила фанатов нервничать: певицу едва не сбил поезд в тоннеле метро.