Украинская актриса, звезда "Женского квартала" и "Лиги Смеха" Катя Никитина восхитила упругими формами, показав, что тренируется в спортзале. Кадрами она поделилась в сторис на своей странице в социальной сети instagram.
Катя Никитина ни на день не оставляет поклонников без новых фото или видео с личной жизни. Звезда постоянно держит их в курсе событий и нередко делает это с долей юмора, отвлекая украинцев от грустных реалий и поднимая им настроение.
Так, в этот раз звезда решила продемонстрировать кадры с очередной тренировки в спортзале. Катя Никитина позирует в крохотном топе и тесных лосинах. В один момент она разворачивается и делает движения ягодицами, напоминающие танец "Тверк". Как оказалось, таким образом знаменитость решила похвастаться результатами тренировок и показать какие мышцы стали по-особенному упругими.
Школы на грани: директор рассказала об угрожающей тенденции
Последние копейки отберут: Ощадбанк изменил правила снятия наличных для пенсионеров
Пенсия будет доступна лишь единицам: новые требования к минимальному стажу
Школьники массово выбрасывают обеды: что не так с новым школьным меню
"Ох, сегодня была адская тренировка. Булочки реально горят. Завтра наверное не встану", - подписала публикацию Катя Никитина.
Ранее информационный портал Знай сообщал, Маша Ефросинина призналась, какой была ее жизнь до мужа Тимура, Оля Полякова оценила: "Пересосались все, с соплями и слюнями".
Также наш портал информировал, Ирина Сопонару из "Женского квартала" раскрыла тайну о предстоящей свадьбе и рассказала почему ее избранника не заберут на фронт.
Кроме того, наш портал сообщал, Даниэль Салем после долгой службы склонил Дашу Астафьеву заняться тем, по чему соскучился больше всего: "Так, началось".