Известный украинский юмористический актер, член коллектива "V. I. P. Тернополь" Тарас Стадницкий часто радует своими шутками украинцев. В каждой ситуации он старается найти свою "изюминку".

Поэтому не отреагировать на знаменитое падение в российском храме пропутинского патриарха Кирилла Тарас Стадницкий просто не мог. Актер шутит, что это событие разделило украинцев на два лагеря.

"Украинцы, которые видели падение патриарха Кирилла, поделились на два лагеря. Есть те, которые искренне смеются над этой ведяшкой, а есть те, которые жалеют. Жалеют, что не убился", - говорится в сообщении. Тарас Стадницкий

патриарх Кирилл

Напомним, 25 июня появилось видео, как российский патриарх Кирилл, он же Владимир Гундяев, упал во время освящения храма в Новороссийске. Это эпическое видео сразу набрало популярность в сети.

Популярные статьи сейчас

Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию

"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины

Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом

"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля

Показать еще

Патриарх РПЦ Кирилл ранее благословлял российских военных на войну в Украине, соответственно и на все те бесчинства, которые оккупанты творят на нашей земле. Поэтому многие комментаторы считают, что его не обошла "кара Божья" и в результате все россияне получат то, что заслужили.

Скриншот: facebook.com/taras.stadnytskyy

Ранее мы писали о том, что путинский патриарх Гундяев грохнулся прямо во время службы на глазах сотен людей

Напомним, Тарас Стадницкий из " V. I. P. Тернополь" "объявил новый сбор от Сергея Притулы: "На ядерное оружие"

Также мы писали, Тарас Стадницкий из " V. I. P. Тернополь " признался, к чему заставил его брат, чтобы "освежить" голову: "Вытащил меня..."

Напомним, Тарас Стадницкий из " V. I. P. Тернополь ""обвалил" курс биткойна и цену на нефть: "Мы не размениваемся на мелочи"