Напарница Майкла Щура из "Телевидения Торонто" Ярослава Кравченко призналась, что раньше совершенно не осознавала всей ответственности за пространство в котором она живет. Предполагает, что в то время могла иметь другие приоритеты, однако, только сейчас решила проанализировать этот факт.

В новом посте на личной странице в соцсети Инстаграм Ярослава Кравченко пишет, что раньше много путешествовала по странам Европы и мечтала, чтобы и в Украине так было. Однако, признается, ничего для этого не делала.

"Почему у нас неровные дороги, неприспособленные переходы, поломанные скамейки? Не только потому, что коммунальщики халтурят, а хулиганы ломают. Мы все думаем, что кто-то сделает за нас. Проходим мимо человека, которому плохо: "о, пьяный", или "нет времени", кто-то поможет другой, проходим мимо незаконных строений, проходим заплеванные подъезды - кто-то может обратится в ЖЭК. Нет, не так. Я часто проходила мимо. Раньше. А теперь - не хочу.", - пишет она. Ярослава Кравченко

Ярослава Кравченко, instagram.com/shalmaza

То же сейчас Ярослава Кравченко приняла решение, что она больше не хочет жить при таких обстоятельствах. А поскольку очень любит свою страну и планирует и в дальнейшем в ней жить, то прежде всего желает уничтожить врага и коррупцию.

Популярные статьи сейчас

Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки

"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины

Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат

Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться

Показать еще

"Я хочу жить в этой стране, хочу уничтожить врага и коррупцию, хочу, чтобы каждый делал свою работу хорошо. И тогда мы все сможем жить в лучших условиях. Но, начинать надо со своего неравнодушия, хотя бы к сломанной скамейке во дворе. Особенно, если вы сейчас в относительной безопасности. Цем!",- пишет она. Ярослава Кравченко

Напомним, Ярослава Кравченко из "телевидения Торонто" попала впросак из-за патриотизма: "Уже 3 раза"

Также мы писали, Ярослава Кравченко из "телевидения Торонто" попросила 10 грн, а получила сотни тысяч: "Это какое-то неистовство!"

Напомним, Ярослава Кравченко из "телевидения Торонто" призналась, что с ней сделала война: касается личного