Популярная блогерша из украинского села Даша Евтух покорила аудиторию своей непосредственностью и простотой. Девушка является очень активной пользовательницей соцсетей Instagram и TikTok, регулярно записывает свои знаменитые "распаковки" и радует фанатов развлекательным контентом.

В этот раз Даша Евтух устроила экспресс-урок по доению коровы. Девушка объянила, с чего нужно начать - хорошенько промыть вымя, протереть полотенцем и всё, можно приступать к интересному процессу.

Скриншот из Instagram, Даша Евтух

Блогерша наглядно показала, как нужно тянуть вымя, чтобы добыть полезный продукт, без которого не обходится ни один сельский житель - коровье, парное молоко. Как известно, оно является отличным источником белка, кальция и таких важных для питания элементов, как витамин B12 и йод. Так что Даша Евтух поделилась очень ценными знаниями.

Поклонников умилила простота сельской девушки. Они поблагодарили её за уморительный контент и отметили, что у неё самой довольно неплохой, пышный бюст.

Популярные статьи сейчас

Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической

Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам

Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие

Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей

Показать еще

Комментарии - instagram.com/dashaevtukh1_3/

Комментарии - instagram.com/dashaevtukh1_3/

Ранее мы писали о том, что "Холостячка" Ксения Мишина показала, какие взрослые игры облюбовал ее сын: "Какое время, такие и дети"

Как сообщал Знай.ua, MamaRika сверкнула упругими формами в соблазнительном купальнике, Сергей Середа не сдержал струю: "Зая"

Также портал Знай.ua писал, что Маша Ефросинина, The Hardkiss, Monatik: для всех чужие и разбросанные по миру украинские звезды растрогали поклонников