Украинский исполнитель и телеведущий Коля Серга эмоционально высказался в адрес россиян, которые поддерживают преступный режим путина и войну против Украины. Артист сделал это в своей, творческой, манере и показал видео на своей странице в соцсети instagram.

Коля Серга отправился защищать родину еще в первые дни российского вторжения. Артист, помимо службы, находит время и для других важных и добрых дел. Например, занимается волонтерством, а также, будучи публичным лицом, продолжает освещать правду о преступлениях российских оккупантов.

Коля Серга. Фото: скрин youtube

Так, в этот раз музыкант решил указать на истинную сущность россиян, которые поддерживают войну против Украины. Коля Серга сделал это очень тонко и в стихотворной форме. Он отметил, что недалеко мыслящими людьми очень легко управлять, но это не оправдывает преступное бездействие россиян.

"Вы же понимаете, что тупость – это не оправдание. Нет никакого оправдания оттого, что делает россия, и каждый согласен с ее действиями, или бездейственный россиянин уже проклят. И это проклятие будет держаться столько, сколько будет достаточно для того, чтобы культурные и социальные алгоритмы россии и ее пиявок были уничтожены", - поделился артист.

Популярные статьи сейчас

Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая

Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты

Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы

Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать

Показать еще

Ранее информационный портал Знай сообщал, жена Юрия Ткача призналась, что война дала взглянуть на Киев другими глазами: "Снова влюбляюсь в каждую улицу".

Также наш портал информировал, Владимир Дантес показал кадры попадания бомбы в Кременчуге, и попал в бан Instagram: "Просто очень болит".

Кроме того, наш портал писал, Jerry Heil объяснила, почему украинским беженцам важно объединиться за границей во время войны: "Ощущение дома".