Популярная украинская исполнительница Alyona Alyona решила немного повеселится и спеть в импровизированный микрофон, но в итоге получился трек, который вполне мог бы зайти в тренды. Ролик звезда опубликовала в сторис на своей странице в социальной сети instagram.

Alyona Alyona немало времени уделяет странице в соцсетях, поэтому ее поклонники всегда находят что-то интересное для себя и всегда в курсе жизни любимой исполнительницы. Звезда нередко радует поклонников веселыми кадрами, чтобы немного отвлечь от ситуации в стране и хоть на минуту заставить улыбнуться.

ALYONA ALYONA. Фото: скрин youtube

Так, в этот раз реперша также решила добавить немного позитива в жизнь украинцев. На видео Alyona Alyona с ярким макияжем сидит на диване и поет в баллончик, который сыграл роль микрофона. Текст песни полностью описывает отношение украинского народа к российским захватчикам. Трек вполне бы мог из шутки перерасти в настоящий хит, что отметила и сама артистка.

Скрин instagram

Популярные статьи сейчас

Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются

"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете

Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей

Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту

Показать еще

"Единственная песня, которую спела бы в караоке. С украинца по огоньку", - подписала публикацию звезда.

Ранее информационный портал Знай сообщал, Jerry Heil объяснила, почему украинским беженцам важно объединиться за границей во время войны: "Ощущение дома".

Также наш портал информировал, Владимир Дантес показал кадры попадания бомбы в Кременчуге, и попал в бан Instagram: "Просто очень болит".

Кроме того, мы сообщали, жена Юрия Ткача призналась, что война дала взглянуть на Киев другими глазами: "Снова влюбляюсь в каждую улицу".