Жена боксера Виталия Кличко уже давненько живет в Германии, пока её муж трудится на благо Киева. Наталья увлекается пением, а с началом войны стала активно помогать родной стране, участвуя в благотворительных мероприятиях и поддерживая соотечественников.

Наталья Кличко на своей странице в соцсети Instagram, за которой следит чуть больше 14 тысяч человек, разместила так называемое mood видео к авторской песне "Better Day". Трогательную и чувственную композицию она написала со своим другом, молодым музыкантом Daniel Léon.

Скриншот из Instagram, Наталья Кличко

На видео поклонники могут увидеть голубоглазого красавчика, играющего на фортепиано, и саму Наталью, поющую на родном украинском языке. Более того, средняя дочь Виталия Кличко, 19-летняя Елизавета-Виктория тоже приняла участие в записи песни.

Наталья сообщила, что все деньги, собранные с продажи этого трека, она пожертвует для помощи Украине.

Популярные статьи сейчас

Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия

Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает

Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен

Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать

Показать еще

Поклонники поблагодарили жену мэра за трогательное исполнение песни и оказанную поддержку соотечественникам.

Комментарии - instagram.com/natalia_klitschko_official/

Комментарии - instagram.com/natalia_klitschko_official/

Ранее мы писали о том, что жена Виталия Кличко Наталья засветилась в компании молоденького музыканта: готовится к чему-то особенному

Как сообщал Знай.ua, Наталья Кличко нашла то, что может вернуть к жизни даже посреди войны: "Казалось бы, ничего особенного"

Также портал Знай.ua писал, что жена Виталия Кличко Наталья достала кругленькую сумму для помощи Родине: "Не безразлична судьба Украины"