Виктор Вацко – известный в футбольных кругах журналист и телекомментатор, который был крайне разочарован после матча Украина-Уэльс, ведь нашей сборной не удалось пробиться на Чемпионат Мира-2022.

Мы двигаемся дальше, демонстрируем отличный футбол в рамках Лиги Наций, где занимаем первую позицию с 7 очками. А сейчас Виктор Вацко рассказал классную историю, связанную с футболистом киевского "Динамо".

Виктор Вацко, фото Instagram v.vatsko

"Как вы помните, молодежная сборная Украины свой заключительный матч квалификации к чемпионату Европы проводила в Армении. После этого матча, наши ребята, наша команда возвращались обратно. В аэропорту так получилось, что гейт, из которого вылетала сборная Украины, он был по соседству с гейтами на рейсы Сочи, Москву. Сидели там в зале ожидания пассажиры, ожидавшие рейсы туда. И такая фишка - они очень часто с собой колхозные... одеваются в какую-то херню с символикой своей страны", - говорит Виктор Вацко.

Публикация Виктора Вацко: Instagram

Популярные статьи сейчас

Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия

Придется заплатить сотни тысяч: в Украине выставляют огромные штрафы за газ

Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны

Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает

Показать еще

Но самое интересное произошло, конечно же, под конец истории. Виктор Вацко рассказал, что около них находился магазинчик с сувенирной продукцией, с российскими флагами, в том числе.

И вот форвард киевского "Динамо" Влад Ванат наблюдает за всей этой рашистской клоунадой, решает зайти в этот магазин и сделать немыслимое... парень скупил все флаги страны-агрессора. Но не просто так, а чтобы выйти с ними и демонстративно, перед всеми жителями соседской федерации, выкинуть их в мусорку.

Напомним, Александр Зинченко пристыдил друга звезд "Лиги смеха" за суржик: "Пока дает п*зды"

Как сообщал "Знай.uа", Мирон Маркевич "ответил" предателю из экс-сборной Украины Тимощуку на вопрос: "Г*ндон..."

Знай.uа писал, Руслан Малиновский вразумил тех, кто верит в мир с россией: "Продолжайте молиться"