Известный украинский музыкант Коля Серга высмеял потуги Минобороны рф объяснить побег с острова Змеиный после высокоточного удара ВСУ. Об этом артист написал в сторис на своей странице в социальной сети instagram.

Коля Серга уже несколько месяцев служит в рядах ВСУ и активно занимается волонтерством, но несмотря на это, находит время, чтобы пообщаться с поклонниками в соцсети. Музыкант регулярно радует новыми фото и видео, а также мастерски троллит российских захватчиков и их командование.

Коля Серга. Фото: скрин youtube

Так, в этот раз Коля Серга высмеял Минобороны рф, где побег российских оккупантов с острова Змеиный назвали жестом "доброй воли". Впрочем, пойти на такие "уступки" захватчики решили только после точного удара, который ВСУ нанесли по их позициям.

Скрин instagram

Популярные статьи сейчас

Россия готовится к масштабному наступлению: когда ждать новой атаки

Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля

Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"

Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен

Показать еще

"Кстати, неплохо сдали "отступительные экзамены". А дым знаете почему? Потому что лучший способ российскому солдату проявить жест доброй воли - это превратился в прах", - написал артист.

Ранее информационный портал Знай сообщал, беременная Вера Кекелия из "Женского квартала" сделала то, на что долго не решалась и поразила украинцев: "Живем здесь, сейчас".

Также наш портал информировал, Илона Гвоздева из "Танців з зірками" прокомментировала поведение Светланы Лободы, Барских и Брежневой во время войны: "У них были совсем другие гонорары и статус..."

Кроме того, наш портал информировал, Ирина Федишин восхитилась ВСУ, которые под музыку и с большим задором отвечают оккупантам на их преступления: "Горячее приветствие".