Украинская певица и телеведущая Оля Цыбульская попыталась немного поднять настроение украинцам, предложив угадать дату нашей победы над российским захватчиком.

В новом посту на личной странице в соцсети Инстаграм Оля Цыбульская выложила видео из своего выступления на благотворительном вечере и рассказала, что таким образом попытались собрать средства на 10 автомобилей для украинских военных.

Оля Цибульська, instagram.com/cybulskaya

"Угадай дату нашей победы! Давай приближать ее так в комментариях ❤️🇺🇦 Сегодня был особый благотворительный вечер. Собирали средства на 10 машин нашим героям для проекта "1000 автомобилей свободы". Щемило внутри, выливалось музыкой. Смеюсь и плачу. А потом снова плачу и смеюсь. Такие мы все сейчас, правда? Спасибо организаторам и каждому, кто оставил свой вклад в победу. Люблю ❤️‍🩹🇺🇦", - написала она. Оля Цыбульская

"В сентябре все закончится", "22.09.2022🇺🇦🇺🇦🇺🇦🙏но хочу чтобы уже завтра утром на всех каналах раздавался гимн Украины и слова победы над решеткой", "18января, а Новый год мы будем встречать "24 августа 💛💙🇺🇦", – пишут в комментариях.

Популярные статьи сейчас

Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину

Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает

Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит

Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической

Показать еще

Коментарі, instagram.com/cybulskaya

Напомним, Оля Цыбульская стала жаркой учительницей для Козловского, вспоминая женатых мужчин: "Шанс сломать жизнь"

Также мы писали, Оля Цыбульская больше не может похвастаться статусом идеальной мамы: "Научила сыну плохому"

Напомним, Оля Цыбульская с трудом сдерживая слезы показала, какие "военные" объекты атакует путинская армия: "Сердце на куски"