"Холостячка" второго сезона, исполнительница Злата Огневич часто радует поклонников какими-либо публикациями в социальных сетях Instagram и TikTok.

Сейчас артистка решила на мгновение стать президентом Украины Владимиром Зеленским и продемонстрировать себя в качестве проверяющего на блокпостах.

Злата Огневич, фото из Instagram

— Яка машина в вас?

— В смысле?

Популярные статьи сейчас

Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп

Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках

Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести

Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев

Показать еще

Машина... в смысле... автомобiль.

Сейчас певица ездит по всему миру, включая даже Соединенные Штаты Америки и, конечно же, Европу, с благотворительными концертами на помощь украинцам, пострадавшим от полномасштабной войны, начатой 24 февраля 2022 года.

Это видео, точнее - фразы - относят нас к мирному 2019 году, когда Владимир Зеленский был всего несколько месяцев на посту президента Украины, ездил по регионам и менял людей на постах, разъясняя у них, почему работа выполняется не так, как следует.

После этого Злата Огневич выпустила забавное видео с поднятыми руками, обрисовав ситуацию, если путин действительно находится в коме. Сначала она не знает, что делать, а потом уходит в пляс.

Напомним, Кузьма Скрябин написал важнейший хит для Дзидзьо, а Jerry Heil "порадовала" Злату Огневич: жест доброй воли

Как сообщал "Знай.uа", Злата Огневич провела ночь в карпатском лесу и осознала удивительную истину: "Слышала разговор природы"

Знай.uа писал, Злата Огневич посвятила восхождение на Говерлу бойцам из "Азовстали", находящихся в плену у оккупантов: "Борьба продолжается"