Известная российская балерина и актриса Анастасия Волочкова, которая прославилась из-за громких скандалов и своего вездесущего шпагата, любит радовать внушительную армию поклонников различными постами в соцсети Instagram, где за ней следит 1,3 миллиона людей.

Анастасия Волочкова выступила для россиян со своей новой песней "Глоток любви" и разместила соответствующий видеоролик. Сложно понять, пела ли артистка под фонограмму, но возле сцены собралось не так уж и много людей, и большинство из них были равнодушны к её творчеству.

Скриншот из Instagram, Настя Волочкова

Танцевали под её песню только дети, взрослые сидели на скамейках и наверняка ждали, когда этот "концерт" закончится. Но Волочкова заявила, что даже для такой небольшой публики она очень старается.

"Никогда не жалею сил, времени и моего человеческого участия для хороших людей! 😊" - написала балерина.

Популярные статьи сейчас

Астролог увидел в мае "беду" для Украины

Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора

Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести

Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно

Показать еще

Поклонники не оценили "таланта" Волочковой. Некоторые заявили, что ей вовсе не стоит заниматься пением и сравнили с Ольгой Бузовой, которая тоже не отличается выдающимися вокальными способностями.

Комментарии - instagram.com/volochkova_art/

Комментарии - instagram.com/volochkova_art/

Ранее мы писали о том, что Анастасия Волочкова втиснулась в купальник не по размеру и довела поклонников до истерики: "Кормилица вываливается"

Как сообщал Знай.ua, полуголая Анастасия Волочкова рассказала, какие интересные съемки велись в её помпезной спальне: "Утро в борделе"

Также портал Знай.ua писал, что Настя Волочкова после райского отдыха с турком появилась в компании молоденьких жеребцов - одного оказалось мало: "Кадр из фильма для взрослых"